Просмотр статьи

Машина на свадьбу: самые популярные варианты

 

Несмотря на имеющееся разнообразие и огромный выбор моделей, идеально подходящих на роль свадебного кортежа, существуют беспроигрышные варианты, которые словно созданы для такого значительного мероприятия как свадьба.

Свадебный кортеж — особая тема, к которой каждая пара относится по-своему. Для одних длинная вереница украшенных авто — традиция, требующая неукоснительного соблюдения, для других — не более, чем средство передвижения, для третьих — визитная карточка, способная поведать о вкусах и пристрастиях молодоженов. В любом случае транспорт на свадьбу должен отвечать некоторым требованиям. Он просто обязан быть красивым, заметным и выгодно выделяющимся на общем фоне. Итак, какие автомобили способны превратить ваше шествие по городу в блистательное и эффектное и зрелище?

Несмотря на имеющееся разнообразие и огромный выбор моделей, идеально подходящих на роль свадебного кортежа, существуют беспроигрышные варианты, которые словно созданы для такого значительного мероприятия как свадьба.

Лимузин

Лимузины — средство передвижения популярное у правительственных лиц, звезд эстрады и, как показывает практика, у новобрачных. Что же, данное обстоятельство вполне объяснимо: такая машина на свадьбу органично сочетает функциональность, праздничность и оригинальный внешний вид.

Шикарный салон красноречиво демонстрирует престиж и респектабельность. Внутренняя обстановка наполнена предчувствием поистине грандиозного события. События, в котором вы будете ощущать себя главными действующими лицами. Этому способствуют и хромированные детали, и кожаные сиденья, и присутствие благородных пород дерева. Все продумано до мелочей — бар, музыка, неоновая подсветка придадут происходящему масштабность и официальность.

Лимузин выбирают те, кто любит быть в эпицентре внимания, ценит роскошь и не намерен отказывать себе в удовольствиях. Являясь венцом свадебной процессии, лимузин не нуждается в украшении — торжественный вид и впечатляющие габариты говорят сами за себя!

Кабриолет

В обыденной жизни позволить себе с ветерком прокатиться по улицам мегаполиса на открытом кабриолете может не каждый, но день бракосочетания — прекрасный повод рассказать окружающим о своем счастье. Модификация, понятно, исключительно летняя, поэтому, если дата вашей свадьбы совпала с теплым временем года, то этот вариант придется как нельзя кстати.

Учтите, предпочитая кабриолет, вы невольно выставляете себя на всеобщее обозрение — вас будут разглядывать, возможно, даже что-то кричать вслед, вам будут сигналить проезжающие мимо автомобили. Пара счастливцев в такой прекрасный день, да еще на люксовом авто вряд ли оставит прохожих равнодушными. Если подобная перспектива вас нисколько не смущает или, напротив, даже радует, то без кабриолета не обойтись.

Ретро-автомобили

Ретро-автомобили у современной молодежи не менее востребованы. Нет ни одного человека, у которого они не вызвали бы неподдельного интереса. Предметы в стиле ретро выглядят не только забавно, но и экстраординарно. Решение, работающее в 100% случаев. Когда еще представится шанс проехаться на экземпляре, выпущенном на заре автомобилизма? Путешествие на «Чайке», правительственном «ЗИСе» или горбатом «Запорожце» обещает быть ярким и запоминающимся.

Карета

Если же вы хотите с головой окунуться в далекое прошлое, то карета — прекрасная возможность воплощения этого стремления в жизнь. Конный экипаж не спеша провезет вас по городу и позволит посетить исторические памятники не впопыхах, а с чувством, с толком, с расстановкой.

Именно карета воплотит грезы каждой барышни о принце на белом коне, вмиг изменившем ее судьбу. Карета — вариант для возвышенных, чувственных натур, желающих превратить день бракосочетания в настоящую сказку — волшебную и необыкновенно романтичную.

Какую из представленных версий предпочесть — решать вам. Выбирайте кортеж в соответствии со стилем мероприятия, внутренним мироощущением и, конечно, вашими мечтами. Ведь свадьба — особенный день, когда любые фантазии должны сбываться!

 



Алёна Сметанина

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!