Просмотр статьи

Что такое свадебная социальная сеть?

 

Прошли времена, когда свадьба организовывалась лишь с помощью книг, советов знакомых и собственного воображения. Женихам и невестам века нынешнего повезло, ведь у них появилась возможность в разы упростить процесс подготовки к долгожданному торжеству. Как? Об этом и поговорим.

Социальные сети, о существовании которых еще лет 5 назад не приходилось и мечтать, превратились сегодня в неотъемлемую часть жизни каждого из нас. Страничка в Одноклассниках, ВКонтакте или на Фейсбуке есть у многих. Но что же такое свадебная социальная сеть и для чего она нужна?

Свадебная социальная сеть — прекрасный способ подготовить свадьбу, не выходя из дома. Нет необходимости разъезжать по городу в поиске профессионального флориста или визажиста — теперь выбрать помощников можно онлайн.
 
Для этого необходимо, уютно устроившись в кресле, просмотреть портфолио кандидатов, ознакомиться с ценами и предпочесть наилучший для вас вариант. Преимущество такой системы — в богатстве выбора. На одной интернет-площадке собраны люди, которые сделают все, чтобы мероприятие удалось на славу. Свадебная социальная сеть предлагает подобрать видеооператора, заказать лимузин, украсить банкетный зал и найти воплощение свадебного платья вашей мечты.
 
Хотя даже не это самое главное. Здесь молодожены могут делиться эмоциями, идеями, опытом, а также размешать фотографии и видео, задавать вопросы, оставлять отзывы. Как правило, подобные ресурсы следят за новостями, модными тенденциями в свадебной индустрии и делятся полезной информацией с пользователями.
 
5 причин довериться WedBiz
 
На просторах виртуальной реальности множество социальных сетей, готовых оказать услуги по организации бракосочетания. Но если вы хотите стать главными участниками действа, которое запомнится на всю жизнь, то лучшего союзника, чем свадебный портал WedBiz не найти. И как доказательство — ТОП-5 причин, указывающих на то, что нам можно доверить самое ответственное и сокровенное.

1. Большой каталог специалистов. Свадебная социальная сеть WedBiz содержит обширную базу профи, знающих все тонкости подготовки к знаменательному дню. 
Вы без труда найдете не только фотографа, видеооператора, флориста, тамаду и визажиста, но и выездного регистратора, распорядителя и даже хореографа.
2. Полная и точная информация. Наша свадебная социальная сеть располагает максимально полными данными. Вы узнаете о графике работы, стоимости услуг того или иного мастера, сможете прочитать отзывы реальных клиентов.
3. Поиск по нескольким параметрам. Удобный фильтр позволяет выбрать специалиста не только по определенному городу и ценовой категории, но и в зависимости от дополнительных возможностей (наличие ассистента, собственного транспорта, съемка в студии, изготовление свадебных книг и др.). 
4. Допустимость оформления заявки. Кто бы мог подумать, что устроить грандиозную свадьбу не прилагая для этого никаких усилий вполне реально. С WedBiz.ru это стало возможно! Просто оставьте заявку на сайте, и профессионалы сами найдут вас.

5. Живое общение. Нет ничего прекраснее общения с людьми, которые тебя понимают! Свадебная социальная сеть объединяет людей, осознающих, что бракосочетание — особенное мероприятие, требующее грамотного и продуманного подхода. Форум WedBiz словно энциклопедия полезных советов, где можно найти ответ на любой вопрос. Обязательно ли заказывать услуги в ЗАГСе, каким должен быть тамада, стоит ли делать макияж самостоятельно, как выбрать свадебный кортеж — озвучьте любую волнующую вас проблему и выход из затруднительной ситуации непременно найдется.

Самая лучшая социальная свадебная сеть
 
WedBiz — сеть, созданная для тех, кто планирует свадьбу, но пока не знает, как продумать сценарий незабываемого праздника. Мы понимаем — подготовка требует огромного количества времени и сил и поэтому постарались сделать все возможное для того, чтобы помочь молодоженам. 
Собрав все свадебные услуги и сервисы в одном месте, предоставив специалистам размещать портфолио, а пользователям оценивать работы и обмениваться мнениями, мы позаботились о том, чтобы вступление в брак стало ярким и интересным событием. Присоединившись к свадебной социальной сети WedBiz, вы получаете уникальный шанс воплотить в жизнь любую, даже самую невероятную мечту, ведь наш свадебный портал может все!
 
 

Алёна Сметанина

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!