Свадьба для двоих

Размещено 06.12.2012

Обсуждение 23

Борис и Ульяна

молодожён

Москва

62 сообщения

Активность: 62

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:49

Рейтинг поста: 0

Свадьба для двоих, праздник для себя, вас только двое и больше никого... Как кто относится к такому проведению важного дня жизни?

Валерий и Татьяна

молодожён

Москва

70 сообщений

Активность: 70

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:49

Рейтинг поста: 0

Я за венчание для двоих, или с минимальным количеством гостей (родители)..
А сама свадьба.. Нет, мне хочется выплеснуть свои эмоции, хочется поделится со своими родными, друзьями... Хочется праздника не только эмоционального, но и материального..

Вадим и Таисия

молодожён

0

50 сообщений

Активность: 50

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:50

Рейтинг поста: 0

полностью поддерживаю!!!!!

Артур и Фаина

молодожён

Москва

52 сообщения

Активность: 52

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:50

Рейтинг поста: 0

Ну у нас на венчании будут все гости. Т.к. у нас собственно свадьба и заключается в венчании. Или как: "люди, проходите к столу - мы сейчас в другом зале обвенчаемся и подойдём"?))))

Антон и Эвелина

молодожён

0

57 сообщений

Активность: 57

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:50

Рейтинг поста: 0

Наверное, свадьба для двоих, на данный момент, немного экзотическое решение, хотя, в последнее время, набирает обороты (сужу исключительно по своим клиентам).
Достаточно много пар уезжают на Кубу, Гавайи, Кипр для создания сказки для двоих… но, также есть некоторые которые уезжают вдвоем в Крым.

Анатолий и Юлия

молодожён

Москва

72 сообщения

Активность: 72

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:51

Рейтинг поста: 0

Все влюбленные люди, чарующие в этот день, не зависимо от того, где у них свадьба, на Кипре, или в мало кому известном пгт.
Наверное подобные свадьбы, это сотояние души, характера, отношений и т.д.
Главное чтобы паре было комфортно, а как им комфортно, с масовым гульянем в 200 человек, или наедине друг с другом, это не имеет значение, самое главное, чтобы сбылась их мечта (чтобы у них была возможность сделать все именно так, как они хотели) и чтобы их глаза светились счастьем! Ведь это незабываемый день!!!

Альберт и Ярослава

молодожён

Москва

51 сообщение

Активность: 51

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:52

Рейтинг поста: 0

Анатолий и Юлия написал

Все влюбленные люди, чарующие в этот день, не зависимо от того, где у них свадьба, на Кипре, или в мало кому известном пгт.
Наверное подобные свадьбы, это сотояние души, характера, отношений и т.д.
Главное чтобы паре было комфортно, а как им комфортно, с масовым гульянем в 200 человек, или наедине друг с другом, это не имеет значение, самое главное, чтобы сбылась их мечта (чтобы у них была возможность сделать все именно так, как они хотели) и чтобы их глаза светились счастьем! Ведь это незабываемый день!!!

подписываюсь под каждым Вашим словом=))

Альберт и Ярослава

молодожён

Москва

51 сообщение

Активность: 51

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:52

Рейтинг поста: 0

По моему опыту всё зависит от молодожёнов, их родителей и гостей, от их понимания ситуации и того для чего они пришли в ЗАГС.

Адриан и Яна

молодожён

Москва

74 сообщения

Активность: 74

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:53

Рейтинг поста: 0

Поддерживаю))) У нас в прошлом месяце тоже таких две пары было. Заказали торжественную церемонию, но без рушныка. Одна пара пришла вообще только вдвоём, и церемония получилась как некое таинство тайное... красиво

Оскар и Лера

молодожён

Санкт-Петербург

65 сообщений

Активность: 65

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:53

Рейтинг поста: 0


Хотя я лично еще не встречала ни одной невесты, которая сказала, что у нее была неромантичная церемония, потому что гости оказались "тупые"...
Есть разные ситуации, но если уже принято решение звать гостей, то как правило, это самые родные и близкие паре люди.. которых они ЗАХОТЕЛИ видеть на своем празднике, независимо от их социального круга и воспитания...
Значит паре так нравится, может у них свое понимание романтизма?
Что вы всех под одну гребенку?

Андрей и Анастасия

молодожён

Москва

58 сообщений

Активность: 58

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:54

Рейтинг поста: 0

Я - положительно. Ведь это праздник для двоих. Важно, не то, сколько человек будет/не будет присутствовать, а настроение, чувства...

Георгий и Вера

молодожён

Москва

75 сообщений

Активность: 78

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:55

Рейтинг поста: 0

Плюсы в том, что ты меньше волнуешься, не нужно продумывать и оплачивать всю стандартную программу.
Минусы в том, что вся свадьба сводится к ожиданию самого путешествия.

Кирил и Алёна

молодожён

Москва

199 сообщений

Активность: 199

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:55

Рейтинг поста: 0

Мне хочется, чтобы близкие мне люди разделили со мной этот момент и видели нас в этот счастливый день.
И романтики от этого не меньше...
А для двоих - это медовый месяц))

Евгений и Камила

молодожён

Санкт-Петербург

225 сообщений

Активность: 231

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:56

Рейтинг поста: 0

а у нас праздник разделен - в день росписи мы будем только вдвоем, отпразднуем вдвоем - романтика)))
а потом свадьба - со всеми))) мы так же хотим разделить этот день со своими близкими.

Александр и Мария

молодожён

Москва

184 сообщения

Активность: 187.1

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:56

Рейтинг поста: 0

Правильно, потому что свадьба есть свадьба, а на Мальдивы при большом желании можно и в любой другой раз съездить:) А свадьба - один раз в жизни бывает!!

Андрей и Марина

молодожён

Москва

187 сообщений

Активность: 196.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:57

Рейтинг поста: 0

Хм, а я всегда мечтала о свадьбе именно для двоих... А вот БМ не понимает такого! Так что мечты у всех разные, только и всего! Мои близкие люди рядом со мной всегда, и мне хватает! Для себя смысла не видела! Но поскольку люблю своего жениха, готова собрать людей и праздновать "как положено"!

Андрей и Марина

молодожён

Москва

187 сообщений

Активность: 196.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:57

Рейтинг поста: 0

Евгений и Камила написал

а у нас праздник разделен - в день росписи мы будем только вдвоем, отпразднуем вдвоем - романтика)))
а потом свадьба - со всеми))) мы так же хотим разделить этот день со своими близкими.

Тоже хорошее решение.

Сергей и Ольга

молодожён

Москва

171 сообщение

Активность: 171.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 06.12.2012 00:58

Рейтинг поста: 0

мы тоже расписываемся только вдвоём. Но у нас роспись - это не свадьба. Мы ждём венчания... Так что всё-таки это не то для нас. Хотя бутылку шампанского, думаю, можно будет и открыть))

Yuriko

Фотограф

Красноярск

53 сообщения

Активность: -1295.3

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 4

личные данные

отправлено 27.12.2012 22:55

Рейтинг поста: 0

Во первых грабительские цены не соответствующие предоставленной услуге. Если в других загсах молодоженам устраивают праздник, то тут чисто формальность, в ГАИ машину регистрируют веселее. Кислое выражение лица работницы ЗАГСА механически зачитывающей не дает ощущение праздника ... За все время пребывания было такое ощущение как будто ЗАГС ставит рекорд по минимальному времени затраченному на регистрацию. Фотографы вообще дилетанты из под воротни.. убивает черный траурный фон фотографии. а фотограф после регистрации хамло. за короткий промежуток времени успеет испортить настроение многим.. ну больше всего убил звук перфоратора во время регистрации- неужели ремонтные работы нельзя было отложить на не торжественные дни.. в других ЗАГСАХ за меньшую плату могут устроить реальный праздник-и танец молодых;зажигание свечей-которые имитируют семейный очаг; а при выходе выдают шарики вместо голубей - ну в общем мероприятие по полной-- но не здесь, тут все по принципу краткость сестра таланта.. В общем позор да и только.Самый худший ЗАГС из всех тех что я посещала!!!!

Yuriko

Фотограф

Красноярск

53 сообщения

Активность: -1295.3

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 4

личные данные

отправлено 27.12.2012 22:58

Рейтинг поста: 0

Страницы ctrl предыдущая   следущая ctrl

1