Love-story:сценарий?

Размещено 05.12.2012

Обсуждение 22

Кирил и Алёна

молодожён

Москва

199 сообщений

Активность: 199

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:42

Рейтинг поста: 0

Хочу обсудить девочки волнующий меня вопрос. Ко дню свадьбы решили снять лав-стори и на застолье показать ее гостя. Как все начиналось,как развивалось...такое предсвадебное видео. И хочется,что бы не просто немое кино с монтированными фотографиями,а наподобие передачи по стб про истории кохання. Проблема заключается в том,что вся моя семья и БМ технари и написать сценарий---огромная проблема. Посоветуйте что нибудь. Авось вместе и придумаем

Сергей и Ольга

молодожён

Москва

171 сообщение

Активность: 171.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:43

Рейтинг поста: 0

А не проще спросить это не у нас, а у тех кто будет это снимать и монтировать? Сейчас спецов достаточно, вон только на нашем форуме, каждый оператор советы даёт

Кирил и Алёна

молодожён

Москва

199 сообщений

Активность: 199

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:43

Рейтинг поста: 0

Оператор мне сценарий не составит....и не подскажет где его искать...

Сергей и Ольга

молодожён

Москва

171 сообщение

Активность: 171.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:43

Рейтинг поста: 0

почему не составит? Он принципиально отказался что ли?..

Кирил и Алёна

молодожён

Москва

199 сообщений

Активность: 199

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:44

Рейтинг поста: 0

Нет,конечно он не отказался,но я бы хотела сама что-то подыскать,набросать и снимать уже с его коррективами. Поэтому я вот и обратилась к вам,может уже кто-то так снимал по своему сценарию или друзья-знакомые сценаристы или просто могут помочь в составлении .

Сергей и Ольга

молодожён

Москва

171 сообщение

Активность: 171.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:46

Рейтинг поста: 0

мы пишем иногда ребятам сценарии, но это обычно совместная работа с операторами, и самими молодоженами в личном общении, сложно представить как это можно сделать на форуме...
Обычно молодожены рассказывают просто что они хотят, операторы понимают как это сделать, а у нас остается кроме плана-сценария еще организаторская работа - реквизит, локейшн и т.д.
Просто такие проекты дороже получаются, а сделать просто интересный сценарий по вашим пожеланиям может любой нормальный оператор

Андрей и Марина

молодожён

Москва

187 сообщений

Активность: 196.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:47

Рейтинг поста: 0

мы снимали ) но мы отображали нашу историю:
знакомство на айкидо, общение, встречи, намек на.. ээ. ))) предложение, кольцо

Александр и Мария

молодожён

Москва

184 сообщения

Активность: 187.1

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:47

Рейтинг поста: 0

Вы сначала определитесь, чего хотите. Лав-стори у каждого своя, а предсвадебную съемку любой технарь в состоянии придумать.

Евгений и Камила

молодожён

Санкт-Петербург

225 сообщений

Активность: 231

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:48

Рейтинг поста: 0

мы на свадьбе показывали свое лав-стори, которое заранее обсудили с нашими операторами, идею придумали они, а нам осталось только согласиться, результат супер

Кирил и Алёна

молодожён

Москва

199 сообщений

Активность: 199

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:49

Рейтинг поста: 0

Вот прикольная лав-стори) очень необычная и забавная https://vk.com/video22024297_149539234

Георгий и Вера

молодожён

Москва

75 сообщений

Активность: 78

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:50

Рейтинг поста: 0

как ни странно, но необычным будет выглядеть документальное лавстори - т.е. съемка, где постановки по минимуму. Это же видео будет иметь наибольшую ценность по прошествии лет. Можно спланировать просто романтичное какое-то мероприятие и заснять его как есть. Именно такое видео будет нести наибольшее количество впечатлений и памяти.
http://kirpichenkov.kiev.ua/video/35...story/59-video

Андрей и Анастасия

молодожён

Москва

58 сообщений

Активность: 58

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:51

Рейтинг поста: 0

Ребята захотели Love Story в гангстерском стиле и вот что из этого вышло.
http://vimeo.com/15918311

Кирил и Алёна

молодожён

Москва

199 сообщений

Активность: 199

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:51

Рейтинг поста: 0

Андрей и Анастасия написал

Ребята захотели Love Story в гангстерском стиле и вот что из этого вышло.
http://vimeo.com/15918311

да, все гениальное - просто! все просто, красиво и душевно! респект!

Евгений и Камила

молодожён

Санкт-Петербург

225 сообщений

Активность: 231

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:52

Рейтинг поста: 0

Андрей и Анастасия написал

Ребята захотели Love Story в гангстерском стиле и вот что из этого вышло.
http://vimeo.com/15918311

хороший фильм... просто, но - душевно!!!

Оскар и Лера

молодожён

Санкт-Петербург

65 сообщений

Активность: 65

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:53

Рейтинг поста: 0

Думаю, если оператор адекватный, то ему хватит обычной истории написанной вами, а сам сценарий думаю придется расписать ему т.к. не все молодожены сценаристы и далеко не все вообще имеют представление о сценарии и как его писать. Просто напишите свою историю в подробностях.

Адриан и Яна

молодожён

Москва

74 сообщения

Активность: 74

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:54

Рейтинг поста: 0

Скорее всего Вы хотите идею а не сценарий. Но свежую незаезженную идею, интересную для зрителя Вам никто не выдаст.
Мой Вам совет - обыграйте свою историю, ту которая была на самом деле. Или доверьтесь видеооператору, если хочется чего-то этакого, но вымышленного.
Ну и личные качества видеооператора стоят не на последнем месте. Я, например, больше люблю снимать от ситуации и не люблю расписывать все заранее. Причем если снимаю фото паралельно с видеооператором, то могу и ему карты спутать Снимали как-то с Хановым, который большой любитель постановочного видео и хорошо продуманного сценария - все его наброски перекроили на коленке по ходу дела. Но ролик вышел хороший, он его положил к себе в портфолио, так что не думаю что он оказался в обиде.

Альберт и Ярослава

молодожён

Москва

51 сообщение

Активность: 51

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:54

Рейтинг поста: 0

Мы придумываем сценарии Love Story опираясь, либо на интересы ребят (практически у каждого они есть), либо обыгрывая историю знакомства.
Иногда просят придумать "просто" романтическое ухаживание).
 

Анатолий и Юлия

молодожён

Москва

72 сообщения

Активность: 72

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:56

Рейтинг поста: 0

Romantic Story и Love Story - это разные вещи. Я считаю, что история любви должна быть реальной, не актеры же заказчики часто. Иногда правда удается красиво показать и вымышленную историю, но это очень редко. Опять увидел, как невеста в березках потеряла жениха (в соседней ветке). Ребята-вы чё? Какие березки. Сколько еще "Больших разниц" надо снять?

Антон и Эвелина

молодожён

0

57 сообщений

Активность: 57

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:56

Рейтинг поста: 0

Анатолий и Юлия написал

Romantic Story и Love Story - это разные вещи. Я считаю, что история любви должна быть реальной, не актеры же заказчики часто. Иногда правда удается красиво показать и вымышленную историю, но это очень редко. Опять увидел, как невеста в березках потеряла жениха (в соседней ветке). Ребята-вы чё? Какие березки. Сколько еще "Больших разниц" надо снять?

А мы называем лав стори все, что снимается для молодоженов не в день свадьбы - просто потому-что так проще. -) Я могу назвать его предсвадебный фильм, но лав стори как-то привычнее)) Главное не название, главное - содержимое! -)))

Артур и Фаина

молодожён

Москва

52 сообщения

Активность: 52

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 18:57

Рейтинг поста: 0

Мы долго думали над сценарием лавстори. В итоге ребята нам подсказали и снимали мы всё так. Вместе просыпаемся, очень всё нежно, потом любимый приносит мне кофе в постель, потом мы вместе умываемся и печем блинчики, дурачимся, кидаемся мукой. Потом идем гулять с гитарами. В высокой трави вдвоем играем на гитаре и поем. А потом на следующее утро я просыпаюсь, а на меня смотрит обручальное колечко =)

Страницы ctrl предыдущая   следущая ctrl

1