Продолжительность свадебного фильма

Размещено 05.12.2012

Обсуждение 14

Андрей и Марина

молодожён

Москва

187 сообщений

Активность: 196.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 05.12.2012 19:29

Рейтинг поста: 0

Уважаемые "уже жены".
Какой продолжительности Ваш свадебный фильм, как часто Вы смотрите фильмы большой продолжительности, или у Вас у всех только ролики по 4-5 минуты? Спасибо.

Сергей и Ольга

молодожён

Москва

171 сообщение

Активность: 171.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 19:30

Рейтинг поста: 0

У моей подруги свадебный фильм длится ровно час. Ребята, которые снимали специально не делали его 2-3 часа, что бы он был легким, интересным, эмоциональным и не загруженным. Так и вышло ))) Она оч довольна

Александр и Мария

молодожён

Москва

184 сообщения

Активность: 187.1

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 05.12.2012 22:02

Рейтинг поста: 0

Идеальный вариант, это мини ролик на 3-5 минут, показать друзьям и фильм от 45-60 минут, посмотреть и как же это все таки было))

Евгений и Камила

молодожён

Санкт-Петербург

225 сообщений

Активность: 231

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 22:03

Рейтинг поста: 0

Я хоть еще пока не жена, но при разговоре с нашим оператором, он сказал что мы получим ролик на 3 минуты и фильм до 40 минут. Я не против, мне такой вариант очень нравится -)))

Кирил и Алёна

молодожён

Москва

199 сообщений

Активность: 199

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 22:03

Рейтинг поста: 0

Евгений и Камила написал

Я хоть еще пока не жена, но при разговоре с нашим оператором, он сказал что мы получим ролик на 3 минуты и фильм до 40 минут. Я не против, мне такой вариант очень нравится -)))

Это очень правильно. 3 -минуты динамично, красиво и так что бы захватило дух. И на 40 минут - расширенно, так что бы вспомнить все в деталях - но в то же время не затянуто и не скучно. Мой брат, снимая свадебное видео - придерживается такой же концепции. Снимать будут зеркальными фотокамерами?

Евгений и Камила

молодожён

Санкт-Петербург

225 сообщений

Активность: 231

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 22:57

Рейтинг поста: 0

Кирил и Алёна написал

Евгений и Камила написал

Я хоть еще пока не жена, но при разговоре с нашим оператором, он сказал что мы получим ролик на 3 минуты и фильм до 40 минут. Я не против, мне такой вариант очень нравится -)))

Это очень правильно. 3 -минуты динамично, красиво и так что бы захватило дух. И на 40 минут - расширенно, так что бы вспомнить все в деталях - но в то же время не затянуто и не скучно. Мой брат, снимая свадебное видео - придерживается такой же концепции. Снимать будут зеркальными фотокамерами?

Да, конечно -)))) 21 век на дворе -))))))

Кирил и Алёна

молодожён

Москва

199 сообщений

Активность: 199

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 22:58

Рейтинг поста: 0

Тем не менее, посмотрите, какое количество операторов продолжают снимать на обычные видео камеры. Да результат проще выходит, да снимать ими легче, но и соответственно цена ниже. Хорошо, что те, кто читают форум понимают разницу)))

Евгений и Камила

молодожён

Санкт-Петербург

225 сообщений

Активность: 231

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 22:58

Рейтинг поста: 0

Я в курсе, в прошлом году выдавала подруг замуж насмотрелась этого всего... Ну и пусть снимают, им и нормальную камеру дай в руки - толку не будет. Если человек за пару лет ни капли не развился, то толку от него не будет. Это не только к видеооператорам относится, это ко всем профессиям относится -)))

Мне главное, что я уверенна в том, что мой фильм и мои фотки будут сделаны настоящими профи и я буду это все показывать внукам и внучкам -)))))))) Хорошо, что есть такие форумы, где я нашла нормального фотографа и оператора, а то я уже согласна была на то, что видела раньше, в прошлом году, т.к. не видела ничего лучше...

Георгий и Вера

молодожён

Москва

75 сообщений

Активность: 78

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 05.12.2012 22:59

Рейтинг поста: 0

Бессмысленный спор, дайте право выбора заказчику, повесьте в Интернете работу 90 мин другую 60, 40, 20, 5 укажите цены, а там что ему понравится.

Андрей и Анастасия

молодожён

Москва

58 сообщений

Активность: 58

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 22:59

Рейтинг поста: 0

Вы считаете, что заказчик идя на встречу с оператором уже должен знать чего он хочет?

Оскар и Лера

молодожён

Санкт-Петербург

65 сообщений

Активность: 65

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 23:00

Рейтинг поста: 0

Недавно смотрели 3 часа свадебных радостей у друзей - на середине фильма начало клонить в сон, к концу я уже видела мультики во сне, так что... Надо покороче.

Георгий и Вера

молодожён

Москва

75 сообщений

Активность: 78

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 05.12.2012 23:01

Рейтинг поста: 0

Андрей и Анастасия написал

Вы считаете, что заказчик идя на встречу с оператором уже должен знать чего он хочет?

Совершенно верно, технологии позволяют показать заказчику все, что надо на его территории и без Вашего участия. Пускай решает и выбирает, нет смысла тратить время на пустые разговоры. Он сам определится, его как правило интересует цена и работа.
Ему и проще, не надо объезжать пол города для просмотра, если он Вам скажет да встретитесь и подпишете договор, я думою так будет правильно и если заказчик начнет
требовать такое, то у многих примеры будут целиком в Интернете.

Андрей и Марина

молодожён

Москва

187 сообщений

Активность: 196.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 16.03.2013 16:50

Рейтинг поста: 0

Сделала все-таки вывод, что лучше в этом деле довериться мастеру по монтажу фильмов

alexfdrov

Видео оператор

Москва

11 сообщений

Активность: 11

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 17.03.2013 19:10

Рейтинг поста: 0

Александр и Мария написал

Идеальный вариант, это мини ролик на 3-5 минут, показать друзьям и фильм от 45-60 минут, посмотреть и как же это все таки было))

Полностью согласен, полагаю, что в свадебный клип должны входить только самые яркие и позитивные моменты свадьбы!