Караоке на свадьбе. За и против

Размещено 05.12.2012

Обсуждение 22

Адриан и Яна

молодожён

Москва

74 сообщения

Активность: 74

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:21

Рейтинг поста: 0

Я подумываю устроить на своей свадьбе караоке. Ну, люблю я просто караоке =))) Правда, не знаю, как можно организовать это всё.
Может кто-то сталкивался. Поделитесь своими мыслями.

Сергей и Ольга

молодожён

Москва

171 сообщение

Активность: 171.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:22

Рейтинг поста: 0

Эммммм... Было у нас разок такое  Честно - не впечатлило. Но сразу оговорюсь, что петь начали во время второго стола, поэтому вокальные данные немного того

Андрей и Марина

молодожён

Москва

187 сообщений

Активность: 196.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:22

Рейтинг поста: 0

00 % нет, это свадьба, а не караоке вечеринка. ИМХО.

Адриан и Яна

молодожён

Москва

74 сообщения

Активность: 74

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:24

Рейтинг поста: 0

Ну а у кого-то есть положительный опыт. Это же может быть какой-то конкурс караоке? Хотелось бы устроить, но не тяп-ляп, что бы впечатлило =)

Александр и Мария

молодожён

Москва

184 сообщения

Активность: 187.1

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:24

Рейтинг поста: 0

Положительный опыт будет в том случае, если все гости любят это дело. Тот, кто не любит караоке будет скучать. Бывает, что ведущие начинают петь и периодически дают микрофон гостям. Для определенной аудитории это бывает нормально.

Адриан и Яна

молодожён

Москва

74 сообщения

Активность: 74

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:25

Рейтинг поста: 0

А как же сделать так, что бы некоторые гости не скучали?... Может организовать это как песенное поздравление? По куплетику желающие поют песни о любви, а другие слушают. Петь - не все сразу, а с перерывами на танцы и стол. Как такая идея?

Александр и Мария

молодожён

Москва

184 сообщения

Активность: 187.1

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:25

Рейтинг поста: 0

Если человек не любит петь, то что тут не делай, но петь он не полюбит. Лучше спросить у Вашего ведущего как можно сделать так, чтобы были пения с гостями, но чтобы это не пригружало тех, кто этого не любит. Обычно подобные песнопения проводят в меру - просто как вариант застольных конкурсов. Но все же лучше, когда ведущий смотрит по ситуации, по реакции зала. Как лучше сделать - тут больше зависит от ведущего, что ведущему будет легче преподать залу в ненавязчивой форме. Это может быть и песнное поздравление, и просто отгадывние песни по начальным аккордам, а потом дружное пение этой песни и многое другое. Что лучше - зависит исключительно от ведущего, от того, что он сможет красивее преподать.
Одна и та же программа у разных ведущих может выглядеть совершенно по разному.

Евгений и Камила

молодожён

Санкт-Петербург

225 сообщений

Активность: 231

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:26

Рейтинг поста: 0

Я тоже люблю караоке. Я очень хотела спеть на свадьбе со своим женихом какую-то романтичную песню, но мы закрутились и совсем забыли продумать этот момент, так что в итоге ничего так и не вышло. Теперь поем только дома =))

Адриан и Яна

молодожён

Москва

74 сообщения

Активность: 74

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:26

Рейтинг поста: 0

Наверное, всё-таки стоит посоветоваться с тамадой на эту тему.
Только я не хочу, что бы он начал меня отговаривать, что скорее всего и будет =((

Кирил и Алёна

молодожён

Москва

199 сообщений

Активность: 199

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:27

Рейтинг поста: 0

Ой, а я не люблю караоке! Для меня оно - это просто издевательство над ушами))). Нет-нет. Не надо мне такого добра))). Сначала будут петь только те, которые умеют, а после второго стола будут петь все, уверенные на 100% в своем таланте(((

Адриан и Яна

молодожён

Москва

74 сообщения

Активность: 74

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:27

Рейтинг поста: 0

Кирил и Алёна написал

Ой, а я не люблю караоке! Для меня оно - это просто издевательство над ушами))). Нет-нет. Не надо мне такого добра))). Сначала будут петь только те, которые умеют, а после второго стола будут петь все, уверенные на 100% в своем таланте(((

У меня с этим всё в порядке =))И слух, и голос на месте.
Поэтому я хочу караоке, что бы самой попеть в первую очередь, а вместе со мной пусть поют все, кто хочет

Георгий и Вера

молодожён

Москва

75 сообщений

Активность: 78

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:28

Рейтинг поста: 0

Нет никакой проблемы. Многие ведущие, по желанию заказчика, могут включать в программу конкурсы с караоке. Для этого достаточно взять дополнительные радиомикрофоны.

Андрей и Анастасия

молодожён

Москва

58 сообщений

Активность: 58

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:28

Рейтинг поста: 0

Если вы отмечаете свадьбу в тесном кругу самых близких друзей примерно одного возраста, между которыми не возникает неловкости и все более-менее хорошо знакомы, тогда и караоке можно попеть. И все останутся довольными

Оскар и Лера

молодожён

Санкт-Петербург

65 сообщений

Активность: 65

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:29

Рейтинг поста: 0

И я считаю, что в этом нет никакой проблемы. Конкурсы с использованием караоке проводятся. Только нужно продумать варианты реализации и техническое обеспечение (договорится о караоке-системе в ресторане со словами на экране или использовать playlist звукооператора и радио-микрофоны, или подключить ноутбук, с установленным диском (программой) к плазме ресторана). Ведущий может провести конкурс по аналогу телепрограммы "Караоке на майдане" определить Звезду караоке: сначала поют все одну песню, выбираются несколько участников и т.д. А в конце, подарок победителю - песня от невесты (мы ведь понимаем, что невеста не может участвовать в этом конкурсе, вы 100% победите). Главное, не навязывать участие тем кто не хочет, а желающих спеть к концу наберется с лихвой. Так что свадьбы "так как проводят" не должно быть, а должна быть свадьба "так как хотим мы".

Адриан и Яна

молодожён

Москва

74 сообщения

Активность: 74

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:29

Рейтинг поста: 0

А я люблю караоке)). Мне нравится, когда гости поют - и не важно как)). Я сама не звезда большой сцены, поэтому не особо буду реагировать на шальшивые нотки в голосах немного подвыпивших личнойстей))

Альберт и Ярослава

молодожён

Москва

51 сообщение

Активность: 51

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:30

Рейтинг поста: 0

Абсолютно согласна, все говорят - так не надо, так не делают, так не стоит... А если нравится и хочется - значит только так и надо

Анатолий и Юлия

молодожён

Москва

72 сообщения

Активность: 72

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 05.12.2012 00:30

Рейтинг поста: 0

мне тоже интересна эта тема, но пока не озвучивала эту идею организаторам
у меня брат очень круто в караоке поет, я тоже хорошо пою, гости некоторые, насколько я знаю, тоже любят это дело. может, не навязывая, предложить гостям такую тему?

Андрей и Марина

молодожён

Москва

187 сообщений

Активность: 196.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 14.03.2013 20:18

Рейтинг поста: 0

предложите, только не думаю, что это пойдет на "ура", хотя все зависит от людей

Евгений и Камила

молодожён

Санкт-Петербург

225 сообщений

Активность: 231

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 14.03.2013 20:37

Рейтинг поста: 0

почему бы и нет? это может разнообразить свадьбу

Кирил и Алёна

молодожён

Москва

199 сообщений

Активность: 199

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 15.03.2013 02:14

Рейтинг поста: 0

почему бы и нет? а Вы уверенны, что все гости поддержат идею? многие стесняются или же реально не умеют петь...

Страницы ctrl предыдущая   следущая ctrl

1