Выручайте!!

Размещено 18.03.2013

Обсуждение 6

Петр и Мария

молодожён

Санкт-Петербург

3 сообщения

Активность: 3

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 18.03.2013 16:41

Рейтинг поста: 0

Сначала думала, что буду делать прическу и макияж себе сама, а теперь поняла, что ничего нормального сделать не смогу (((( 
Посоветуйте хорошего визажиста пожалуйста

Антон и Наталия

молодожён

Санкт-Петербург

9 сообщений

Активность: 9

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 18.03.2013 16:44

Рейтинг поста: 0

я как раз пожалела, что не сделала макияж сама. если у тебя есть абсолютно конкретное видень своего свадебного мэйк-апа, то лучше тебя самой никто его не сделает, тем более с твоим опытом. просто поразительно - я еще на консультации заявила Найде (или Войновой - не помню, кто изи них кто), что мне нужен мастер не консерватор, что классический макияж "светлый внутренний уголок, темная растяжка до самой брови" меня не устраивает. мне на консультации посоветовали сделать коррекцию брови, но я отказалась. в день свадьбы я в мельчайших подробностях объяснила, что я хочу. визажист сразу приступила к бровям. я не насторожилась, потому что не успела предварительно почистить отросшие волоски. когда заподозрила неладное, было поздно - мне сделали дурацкую банальную чаечку, граничащую с запятой. меня чуть удар не хватил - это ж надо додуматься, ставить такой жестокий эксперимент в день свадьбы, ведь пню ясно, что если я ношу широкие прямые длинные брови, то мне нравится именно так, и "запятые" мне в принципе не могут понравиться. я чуть не заревела. после этого вторую бровь мне не так истончили (хоть и не симметрично - и на том спасибо). 

Антон и Наталия

молодожён

Санкт-Петербург

9 сообщений

Активность: 9

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 18.03.2013 16:44

Рейтинг поста: 0

корректирующий тон она нанесла хорошо, губы мне очень понравились, но глаза и щеки - просто кошмар, не знаю, сколько она их переправляла (и все поверх прежнего слоя). просто она пыталась следовать моим пожеланиям и одновременно делать по-своему. румяна я попросила нанести кружочками по самой вытупающей части скулы, почти как у матрешки, только совсем маленькие ярким тоном, но прозрачным слоем. что ей трудно было сделать, как я хочу? - получилось, как у трансвестита - очень ярко, много и щеки почему-то получились впалыми, как у Круэллы. а первоначально я стремилась к немного детскому, наивному образу с треугольным лицом и большими круглыми глазами. мне до сих пор не понятно, как из моих от природы больших глаз ей удалось сделать "пуговки". и хотя я просила не делать мне светлых внутренних уголков с переходом к темному, она все равно сделала. у меня довольно широкое веко у внутреннего уголка, а к нешнему совсем прячется под верхним неподвижным. усиливать этот эффект нельзя, потому что глаз получается в форме турецкого огурчика - как этого может не понимать профессиональный визажист! 

Антон и Наталия

молодожён

Санкт-Петербург

9 сообщений

Активность: 9

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 18.03.2013 16:44

Рейтинг поста: 0

корректирующий тон она нанесла хорошо, губы мне очень понравились, но глаза и щеки - просто кошмар, не знаю, сколько она их переправляла (и все поверх прежнего слоя). просто она пыталась следовать моим пожеланиям и одновременно делать по-своему. румяна я попросила нанести кружочками по самой вытупающей части скулы, почти как у матрешки, только совсем маленькие ярким тоном, но прозрачным слоем. что ей трудно было сделать, как я хочу? - получилось, как у трансвестита - очень ярко, много и щеки почему-то получились впалыми, как у Круэллы. а первоначально я стремилась к немного детскому, наивному образу с треугольным лицом и большими круглыми глазами. мне до сих пор не понятно, как из моих от природы больших глаз ей удалось сделать "пуговки". и хотя я просила не делать мне светлых внутренних уголков с переходом к темному, она все равно сделала. у меня довольно широкое веко у внутреннего уголка, а к нешнему совсем прячется под верхним неподвижным. усиливать этот эффект нельзя, потому что глаз получается в форме турецкого огурчика - как этого может не понимать профессиональный визажист! 

Антон и Наталия

молодожён

Санкт-Петербург

9 сообщений

Активность: 9

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 18.03.2013 16:47

Рейтинг поста: 0

мне пришлось буквально по шагам объяснять, что, где и как надо дорисовать. я была на грани истерики, девушка тоже очень расстроилась, уже чуть не плача отказывалась от денег и хотела по-мирному свалить. но в итоге все успокоились, она наконец вняла моим словам и самое худшее удалось исправить. но все равно получилось слишком ярко (веки мне тоже полностью затемнили темными тенями) - даже для меня, брюнетки и любительницы именно яркого макияжа. и на фото яркость не ушла, вопреки тому, что пишут другие жены - видимо, у меня был самый клинический случай. я выглядела намного старше, чем обычно. единственное, что радует, - такой макияж и его цветовая гамма действительно хорошо подошли под букет и машину. прошу прощения, что так долго и нудно, просто меня впервые "прорвало", я пыталась сдерживаться, потому что визажистка действительно старалась, и с другой невестой у нее получилось бы намного лучше - просто мы, наверное, с разных планет. к слову, работой парикмахера я очень довольна

Петр и Мария

молодожён

Санкт-Петербург

3 сообщения

Активность: 3

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 18.03.2013 16:49

Рейтинг поста: 0

Спасибо огромное за советы! 

Думаю, что стоит просто заранее все обговорить с визажистом. Сегодня созвонилась с Олей, решили сделать пробный)))