Можно ли задействовать свидетелей в ПБТ?

Размещено 04.12.2012

Обсуждение 17

Валерий и Татьяна

молодожён

Москва

70 сообщений

Активность: 70

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 04.12.2012 18:49

Рейтинг поста: 0

Первый брачный танец для двоих или можно привлекать гостей?
Ваши мысли?

Вадим и Таисия

молодожён

0

50 сообщений

Активность: 50

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 04.12.2012 18:50

Рейтинг поста: 0

я бы ни за что не стала привлекать гостей! Это Ваш первый танец! Гости должны Вами любоваться! Разве что привлечь их под конец танца.

Борис и Ульяна

молодожён

Москва

62 сообщения

Активность: 62

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 04.12.2012 18:50

Рейтинг поста: 0

откуда такие мысли?))
нет, нет, нет.
за весь вечер они еще натанцуются, зачем портить ПБТ?!

Артур и Фаина

молодожён

Москва

52 сообщения

Активность: 52

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 04.12.2012 18:51

Рейтинг поста: 0

Чено, я себе не представляю как это можно организовать, ведь нужно ходить на репетиции, а ели взять несколько гостей то их собрать в одно время в одном месте будет накладно, ведь все мы люди и у них тож дела есть :)

Хотя ели пара хочет, то было бы интересно попробывать

Валерий и Татьяна

молодожён

Москва

70 сообщений

Активность: 70

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 04.12.2012 19:10

Рейтинг поста: 0

да нет же......... например что бы свидетели подтанцовывали! или братья с сестрами! не все гости!!!!!!!! да Вы что? это не реально!
просто поставить например танец, где невеста с женихом будут танцевать основные роли а свидетели либо повторять либо дополнять их движения! ну вообщим, у меня в голове крутится, но описать словами сложнО!

Антон и Эвелина

молодожён

0

57 сообщений

Активность: 57

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 04.12.2012 19:11

Рейтинг поста: 0

Мы к своему первому брачному танцу не собирались привлекать никого...но получилось, что в нем оказались задействованы несколько гостей.
Сначала подбежали двое свидетелей, который как индейцы прыгали вокруг нас, чтобы проткнуть шар-сюрприз, а когда у них это получилось выбежала моя племяшка с бабушкой и ещё несколько гостей и начали подбрасывать шарики...это было так забавно ;))
А на видео это смотрится вообще просто классно!!! Так что у нас получилась такая вот импровизация ;)

Анатолий и Юлия

молодожён

Москва

72 сообщения

Активность: 72

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 04.12.2012 19:12

Рейтинг поста: 0

как вариант, можно гостей согнать со стульев и прочих насиженных мест и выстроить в хоровод вокруг танцующих молодоженов

Альберт и Ярослава

молодожён

Москва

51 сообщение

Активность: 51

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 04.12.2012 19:13

Рейтинг поста: 0

Антон и Эвелина написал

Мы к своему первому брачному танцу не собирались привлекать никого...но получилось, что в нем оказались задействованы несколько гостей.
Сначала подбежали двое свидетелей, который как индейцы прыгали вокруг нас, чтобы проткнуть шар-сюрприз, а когда у них это получилось выбежала моя племяшка с бабушкой и ещё несколько гостей и начали подбрасывать шарики...это было так забавно ;))
А на видео это смотрится вообще просто классно!!! Так что у нас получилась такая вот импровизация ;)

импровизация всегда лучше всего!

Адриан и Яна

молодожён

Москва

74 сообщения

Активность: 74

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 04.12.2012 19:13

Рейтинг поста: 0

Если вы этого хотите - пожалуйста.
Хорошая идея вам поможет.

Оскар и Лера

молодожён

Санкт-Петербург

65 сообщений

Активность: 65

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 04.12.2012 19:14

Рейтинг поста: 0

Анатолий и Юлия написал

как вариант, можно гостей согнать со стульев и прочих насиженных мест и выстроить в хоровод вокруг танцующих молодоженов

А вот этого лучше не делать. А то, если вам важен хорошо снятый первый танец вашим фотографом и оператором, в таком случае все эти гости будут просто в кадре и вообще будут мешать что либо снять нормальное.

Андрей и Анастасия

молодожён

Москва

58 сообщений

Активность: 58

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 04.12.2012 19:14

Рейтинг поста: 0

Нет-не-нет! Я ни в коем случае не хочу видеть кого-либо, кроме жениха, со мной на танцплощадке во время первого танца! У них еще целый вечер и кусок (может, даже вся) ночи впереди, чтоб танцевать сколько душе угодно - я против не буду))

Георгий и Вера

молодожён

Москва

75 сообщений

Активность: 78

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 04.12.2012 19:15

Рейтинг поста: 0

Видела видео с таким танцем. Там всё в шуточном стиле. Сами решайте, что вам больше по душе. Если хотите много юмора, веселья, оригинальности - почему бы и нет? Можно и привлечь. А если хотите романтики и что бы все вами любовались и умилялись - тогда привлекать никого не стоит.

Кирил и Алёна

молодожён

Москва

199 сообщений

Активность: 199

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 04.12.2012 19:15

Рейтинг поста: 0

А я насчёт свидетелей подумаю... Может, первый куплет сами, а второй со свидетелями и родителями... Или все же сами... Надо подумать))

Евгений и Камила

молодожён

Санкт-Петербург

225 сообщений

Активность: 231

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 04.12.2012 19:15

Рейтинг поста: 0

Мы первый куплет танцевыали сами, а потом к нам добавились его и мои родители, а уже потом свидетели приглашали гостей))

Александр и Мария

молодожён

Москва

184 сообщения

Активность: 187.1

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 04.12.2012 19:16

Рейтинг поста: 0

Согласна на 100 %!!!

Андрей и Марина

молодожён

Москва

187 сообщений

Активность: 196.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 04.12.2012 19:16

Рейтинг поста: 0

Мое нение - если танец постановочный, то не стоит никого задействовать. Пусть гости просто полюбуются Вашим танцем, а уж потом натанцуются еще за вечер. Видеооператор сможет в этом случае нормально снять Ваш танец. Если же танец не постановочный, то можете задействовать и гостей. Это оживит сам танец. видеооператору это не помешает, т.к. он все равно будет резать при монтаже танец - скучно будет смотреть в динамичном фильме несколько минут топтания на месте. А так с гостями будет даже веселее.

Евгений и Камила

молодожён

Санкт-Петербург

225 сообщений

Активность: 231

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 15.03.2013 17:53

Рейтинг поста: 0

Да, гости любят потанцевать тоже)