Окупилась ли ваша свадьба?

Размещено 17.03.2013

Обсуждение 21

Гена и Таня

молодожён

Москва

19 сообщений

Активность: 19

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 17.03.2013 15:00

Рейтинг поста: 0

Девчонки вот у меня такой может быть и не очень скромный вопрос, но хотелось бы узнать окупилась ли ваша свадьба? Все мои знакомые остались в минусе причем в большом

Просто Максим и Елена

молодожён

Владимир

14 сообщений

Активность: 14

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 17.03.2013 15:22

Рейтинг поста: 0

Не окупилась. И, насколько я знаю, не окупится ни у кого. Разве что в случае оформления просто фуршета и ооочень богатых родственников и гостей.

Иван и Надюшка

молодожён

Нижний Новгород

16 сообщений

Активность: 16

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 1

личные данные

отправлено 17.03.2013 15:28

Рейтинг поста: 0

абсолютно согласна!
как скажет моя знакомая: я преследую цель быть женой, а не срубить побольше денег.
лет 8 назад была на свадьбе, где было мало гостей, но зато все люди состоятельные... не знаю как так произошло, но за банкет молодожены доплачивали подаренными деньгами и ни копейки со свадьбы не осталось)))))

Ренат и Гульнара

молодожён

Казань

14 сообщений

Активность: 14

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 17.03.2013 15:34

Рейтинг поста: 0

Иван и Надюшка написал

абсолютно согласна!
как скажет моя знакомая: я преследую цель быть женой, а не срубить побольше денег.
лет 8 назад была на свадьбе, где было мало гостей, но зато все люди состоятельные... не знаю как так произошло, но за банкет молодожены доплачивали подаренными деньгами и ни копейки со свадьбы не осталось)))))

к сожелению не все преследуют цель быть женой или сыграть свадьбу для себя. Один раз была на свадьбе где молодые так сыкономили что просто караул, смотрелось ужасно, у гостей машины были лучше чем у молодых, про платье и букет невесты промолчу, зато свадьба окупилась минимум в 3 раза.

Александр и Мария

молодожён

Москва

184 сообщения

Активность: 187.1

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 3

личные данные

отправлено 17.03.2013 15:36

Рейтинг поста: 0

и у мен совершенно не окупилась, но такое событие бывает раз в жизни, так что....

Oleg и Lakki

молодожён

Москва

9 сообщений

Активность: 9

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 17.03.2013 15:41

Рейтинг поста: 0

У моего брата к огромному нашему удивлению свадьба окупилась, учитывая, что расходы были просто бешенные. Его друзья (10 человек) скинулись и подарили молодым сумму эквивалентную 1-км. квартире. Так, что все зависит от гостей.

Василий и Аллочка

молодожён

Пенза

11 сообщений

Активность: 11

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 17.03.2013 15:44

Рейтинг поста: 0

У моего знакомого помимо подарков на свадьбе, подарили деньги на работе... все скинулись и подарили приличную сумму и родители подарили 30000 так что все окупилось... у всех по разному!

Тимур и Светлана

молодожён

Москва

18 сообщений

Активность: 18

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 17.03.2013 15:46

Рейтинг поста: 0

Обычно происходит так, что чем больше возможность родственников и гостей подарить дорогие подарки, тем больше денег молодыми тратится на подготовку к свадьбе.
А вообще-то, устраивать свадьбу для того, чтобы получить подарки - глупость ужасная.

Виктор и Тонечка

молодожён

Саранск

11 сообщений

Активность: 11

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 17.03.2013 15:50

Рейтинг поста: 0

Oleg и Lakki написал

У моего брата к огромному нашему удивлению свадьба окупилась, учитывая, что расходы были просто бешенные. Его друзья (10 человек) скинулись и подарили молодым сумму эквивалентную 1-км. квартире. Так, что все зависит от гостей.

как жениху повезло с друзьями, молодцы ребята

Петр и Ольга

молодожён

Челябинск

17 сообщений

Активность: 17

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 17.03.2013 15:55

Рейтинг поста: 0

Вообще принято, чтобы подарок был как минимум равен предполагаемым расходам на тебя как гостя. Ну, допустим, ресторан - тысячи две, плюс транспорт, еще что-то... Получается, что от одного лица нужно дарить не меньше 5 тысяч. Это если ты просто гость, а не родственник/близкий друг.

ну это так, размышления)

Влад и Елена

молодожён

Москва

19 сообщений

Активность: 19

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 17.03.2013 15:58

Рейтинг поста: 0

Петр и Ольга написал

Вообще принято, чтобы подарок был как минимум равен предполагаемым расходам на тебя как гостя. Ну, допустим, ресторан - тысячи две, плюс транспорт, еще что-то... Получается, что от одного лица нужно дарить не меньше 5 тысяч. Это если ты просто гость, а не родственник/близкий друг.

ну это так, размышления)

и много стесняюсь спросить вам по 5 тыс понадорили

Сергей и Ольга

молодожён

Москва

171 сообщение

Активность: 171.2

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 17.03.2013 15:59

Рейтинг поста: 0

у нас окупилась, гости были ооочень щедры!)))

Влад и Елена

молодожён

Москва

19 сообщений

Активность: 19

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 17.03.2013 15:59

Рейтинг поста: 0

а у моих друзей, у которых были свадьбы, только полсвадьбы окупилось и все, в основном банкет.. а так тоже все в минусе остались)))

 

хотя мне тут рассказали, что у одних окупилась вся свадьба, даже в плюсе были.. но они искали все не дорогое, и кафе где то заказывали чтобы было не дорого, и тамаду нашли какую то , которая по русски плохо говорила, короче кто мне это расказал, им свадьба не понравилась, и добираться было не удобно до банкета.. Но зато окупили все)))))

Петр и Ольга

молодожён

Челябинск

17 сообщений

Активность: 17

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 17.03.2013 16:01

Рейтинг поста: 0

Влад и Елена написал

Петр и Ольга написал

Вообще принято, чтобы подарок был как минимум равен предполагаемым расходам на тебя как гостя. Ну, допустим, ресторан - тысячи две, плюс транспорт, еще что-то... Получается, что от одного лица нужно дарить не меньше 5 тысяч. Это если ты просто гость, а не родственник/близкий друг.

ну это так, размышления)

и много стесняюсь спросить вам по 5 тыс понадорили

 

секрет фирмы))) дарили нам не только по 5, но и больше.

Benya и Natasha

молодожён

Владимир

12 сообщений

Активность: 12

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 1

личные данные

отправлено 17.03.2013 16:02

Рейтинг поста: 0

Влад и Елена написал

 

 

хотя мне тут рассказали, что у одних окупилась вся свадьба, даже в плюсе были.. но они искали все не дорогое, и кафе где то заказывали чтобы было не дорого, и тамаду нашли какую то , которая по русски плохо говорила, короче кто мне это расказал, им свадьба не понравилась, и добираться было не удобно до банкета.. Но зато окупили все)))))

и платье с черкизона за 5 тыс)))

Влад и Елена

молодожён

Москва

19 сообщений

Активность: 19

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 2

личные данные

отправлено 17.03.2013 16:04

Рейтинг поста: 0

ну уж откуда платье незнаю, но то что мне такое рассказали, это точно)))

Николай и Танечка

молодожён

Москва

12 сообщений

Активность: 12

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 1

личные данные

отправлено 17.03.2013 16:06

Рейтинг поста: 0

у нас свадьба окупилась но хочу сказать что у нас были свои машины(друзей)так их не в счет

Борис и Любочка

молодожён

Санкт-Петербург

13 сообщений

Активность: 13

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 17.03.2013 16:13

Рейтинг поста: 0

я тоже стала замечать что многие на своих машинах, цены на лимузины бешеные особенно в выходные

Таня и Только Таня)

молодожён

Крымск

21 сообщение

Активность: 21

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 4

личные данные

отправлено 17.03.2013 16:19

Рейтинг поста: 0

посмотрим, что будет с моей свадьбой... мы в принципе по минимуму тратимся, тысяч 100 уйдет на свадьбу. Платье мне сестра двоюродная купила в подарок, макияж сделаю сама (не доверяю никому), машины свои (тойота камри, тойота селика (ваще кайф!), форд мондео, и еще какие-то тачки друзей - всех разместим), всякие атрибуты - типа бокалов, подушек для колец, свадебное платье для собаки - сама все сделаю, приглашения если будут, то тоже сама. Прическа - сделает знакомая стилист бесплатно... так же как и ногти)))

Петр и Ольга

молодожён

Челябинск

17 сообщений

Активность: 17

Отзывы: 0/0/0

Репутация: 0

личные данные

отправлено 17.03.2013 16:20

Рейтинг поста: 0

Татьяна, удачной вам Свадьбы! Все пройдет просто отлично!!!

Страницы ctrl предыдущая   следущая ctrl

1